О компании Продукция Конкурсы Места покупок Гостевая книга Контакты








Поиск по сайту:




НАШИ ПАРТНЁРЫ





























Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


Весенний эксклюзив от «Форд Центр Восток»

Звездыные новости

>>

Подробнее: http://www.fordcv.ru/company/news/2023.html

«Форд Центр Восток» в этот день стал единственным в мире авторестораном. В шоу-руме 5 автомобилей: Focus, Mondeo, Fusion, Fiesta, Galaxy. Возле каждой модели столики, сервированные на 2 персоны. В меню авторесторана 5 основных блюд согласно названиям автомобилей, и, конечно же, блюдо дня, весенний десерт – Grand C-MAX. Ведущий, одновременно шеф-повар, презентовал каждое блюдо с особой изюминкой, связывая модель автомобиля с вкусовыми ингредиентами. Кроме того, гостям была предложена зажигательная программа. Шампанское с ананасами, танцевальные номера, шоу барабанов, бармен-шоу – это лишь некоторые примеры из общего списка сюрпризов.  

«Форд Центр Восток» отказался от стереотипов проведения презентации, и сделал ее динамичной, интересной и фееричной. Гостей провели по цехам ТО и ремонта и кузовного ремонта, которые были стилизованы под кухню авторесторана, где и создаются «кулинарные шедевры» истинными мастерами. Зал Trade-In оформили в стиле международной ярмарки. Людей встречали песнями и плясками цыгане. В каждом зале гостей ждали столы с угощениями. Своеобразной «фишкой» праздника стала лотерея. Вместо лототрона кастрюля с поварешкой. Ведущий перемешивал половником купоны, и называл обладателей памятных призов. Даже те, кому не посчастливилось выиграть главные призы не ушли с пустыми руками. Все получили памятные подарки с фирменной символикой.

Но гостей праздника впереди ждал еще главный сюрприз. Самым фееричным моментом шоу был весенний десерт – новый Grand C-MAX, украшенный по периметру лентой из прекрасных съедобных цветов! Цветы были изготовлены из свежайших взбитых сливок Еленой Титовой – кондитером легендарной Фабрики «Звезды Севера». Благодаря бережному и тщательному взбиванию сливок, цветы, украшающие Ford Grand C-MAX, были необычайно красивые, нежные и легкие. Именно по этому, по окончанию презентации, с легкой подачи ведущего шоу, сладкие цветы были в одно мгновение съедены гостями и участниками весеннего праздника.

  

Подробнее: http://www.fordcv.ru/company/news/2023.html

Назад

Copyrights © 2009 Кондитерская фабрика пирожных "Звезды Севера"

Design by Laptopers.com