О компании Продукция Конкурсы Места покупок Гостевая книга Контакты








Поиск по сайту:




НАШИ ПАРТНЁРЫ





























Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


Гастрономическая школа журнала "Стол"

Мы в СМИ >>

Подробный фотоотчет и информация:

http://www.enter74.ru/foto?view=article&id=7132

http://www.goldenvilka.ru/events/events_2055.html

http://www.stolmagazine.com/

3 февраля в японском ресторане «Дзёдо» в КРК «Мегаполис» прошел мастер-класс «Японская кухня».

Вкусное событие было посвящено началу Нового года по восточному календарю: 3 февраля вступил в свои права Металлический Кролик. Несмотря на то, что мы живем не на Востоке, популярность и интерес к традициям таинственных стран был всегда. Многие челябинцы любят и ценят вкус и особые качества паназиатской кухни.

Особенной популярностью пользуются блюда Японии, страны гармонии души и тела, правильного и сбалансированного питания. Ресторан «Дзёдо» для проведения мастер-класса был выбран не случайно: это частичка Страны Восходящего солнца в огромном мегаполисе. Здесь в интерьере гармонично воплощены пять стихий: вода, огонь, камень, дерево и воздух.

Мастер-класс проходил под руководством су-шефа «Дзёдо» Алексея Крюкова. Вместе с ним челябинцы научились готовить салат «Эби Роял» с авокадо, икрой лосося и креветками и маки «Сяке» с лососем. Все гости принимали активное участие в процессе приготовления: каждый столик постигал основы японской гастрономии. Особенностью этого мастер-класса было то, что все готовили для себя.

Ведущим мастер-класса был известный гурман Александр Казанцев. На протяжение всего вечера он рассказывал всем пришедшим «студентам» интересные факты об японской кухне и необычные истории про всемирно известные блюда, а также проводил конкурсы.

Организатором мастер-класса выступил «Гастрономический журнал «Стол». В конце вкусного занятия директор издания Елена Водкина вручила всем присутствующим сертификаты. Теперь каждый может похвастаться тем, что он побывал на мастер-классе по японской кухне и научился готовить популярные блюда даже в домашних условиях.

Гостями вечера стали: Организаторы конкурса "Золотая Вилка", журнал "Город Женщин", Кондитесркая Фабрика Пирожных "Звезды Севера", телекомпания "СТС-Челябинск", портал "Enter 74" и многие другие.

      

Подробный фотоотчет и информация:

http://www.enter74.ru/foto?view=article&id=7132

http://www.goldenvilka.ru/events/events_2055.html

http://www.stolmagazine.com/

Назад

Copyrights © 2009 Кондитерская фабрика пирожных "Звезды Севера"

Design by Laptopers.com