О компании Продукция Конкурсы Места покупок Гостевая книга Контакты








Поиск по сайту:




НАШИ ПАРТНЁРЫ





























Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


Гонки за сладкими призами

Звездыные новости

>>

Лыжный праздник "Сверкающая лыжня", проходивший 28 февраля в лесопарковой зоне ЧЕЛГУ, был посвящен памяти первого мастера спорта на Южном Урале по лыжным гонкам Михаила Петровича Поносова. Праздник был организован Администрацией Калининского района.

В мероприятии участвовали представители многих организаций и предприятий Калининского района, вузов, школ, колледжей и училищ.

Самым масштабныи и интересным в преддверии весны оказался забег курсантов ЧВВАКИУ. В честь года учителя состоялся также и массовый старт педагогов района!

Много калининцев в этот день сфотографировались с белым медведем, символом хоккейной команды "Трактор", которого специально привезли на лыжный праздник Калининского района. На финише всех участников встречали горячим чаем. В этот день порадовала и погода, как по заказу, светило солнце и было очень тепло.

Победители и призеры награждались грамотами, медалями и кубками от администрации Калининского района.

Как всегда призы преподнесли спонсоры праздника кондитерская фабрика пирожных "Звезды Севера" и велнесс-клуб "Habibi club". Кондитерская фабрика пирожных "Звезды Севера" учредила специальные призы в номинациях: "Самый старейший лыжник" и "Самая старейшая лыжница".

Назад

Copyrights © 2009 Кондитерская фабрика пирожных "Звезды Севера"

Design by Laptopers.com