О компании Продукция Конкурсы Места покупок Гостевая книга Контакты








Поиск по сайту:




НАШИ ПАРТНЁРЫ





























Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


День рождения Маруси в Крейзи Парк

Мы в СМИ >>

Подробности вы можете увидеть в программе «Телефакт» от 04.04 и в передаче «Марусины Сказки» от 05.04

Фотоотчет: http://www.ve-trc.ru/program.pl?id=mar

1 апреля Детский Развлекательный комплекс «Крейзи Парк» принял у себя больше сотни маленьких гостей, которые пришли поздравить с Днем рождения своего любимого героя передачи «Марусины сказки» на телеканале «Восточный экспресс» - Марусю.

Гостей праздника ждала веселая и увлекательная программа, с участием их любимых аниматоров и, конечно же, самой героини праздника Маруси. Любимая героиня, читающая сказки перед сном играла с детьми в игры, водила хоровод, принимала подарки, фотографировалась и сама дарила детям подарки.

Но какой же День рождения без торта? Кондитерская Фабрика Пирожных «Звезды Севера» приготовила для Маруси сладкий подарок – торт с лицом Маруси, украшенный множеством ярких съедобных цветов и бабочек! Именинница и все маленькие гости вечера пришли в неописуемый восторг, когда на сцене появилось сладкое угощение. Аниматоры играли с детьми в паровозик, и каждый вагончик, проходя мимо торта, получал свой кусочек сладкого чуда от Кондитерской Фабрики Пирожных «Звезды Севера». Праздник удался на славу и, как сказали дети, «вкус чудесного торта еще долго будет всеми вспоминаться и хотеться!»

Давайте оставаться детьми, чтобы творить чудеса!

 

Подробности вы можете увидеть в программе «Телефакт» от 04.04 и в передаче «Марусины Сказки» от 05.04

Фотоотчет: http://www.ve-trc.ru/program.pl?id=mar

Назад

Copyrights © 2009 Кондитерская фабрика пирожных "Звезды Севера"

Design by Laptopers.com