О компании Продукция Конкурсы Места покупок Гостевая книга Контакты








Поиск по сайту:




НАШИ ПАРТНЁРЫ





























Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


"ЗВЁЗДЫ СЕВЕРА" СОБИРАЮТСЯ ЗАВОЕВАТЬ КОНДИТЕРСКИЙ РЫНОК ЧЕЛЯБИНСКА?!

Звездыные новости

>>

 Интервью Весочанской Л. с директором кондитерской фабрики пирожных «Звёзды Севера» Мнушко О.Л.

 

- Олег Леонидович, как стало известно, Вы решили начать работу на розничном рынке г. Челябинска, какие у Вас планы на этот счет?

-  Ну во первых не начать, а вернуться. До 2006 г. Мы активно работали на розничном рынке под названием кондитерский цех «Союз + К». Нашими заказчиками были одни из лучших торговых сетей г. Челябинска: «Мир Еды», «Сливки», «Хлебница» при фабрике тортов «Мирель». Основная доля нашей продукции уходила именно последней и пользовалась огромным спросом у жителей города.

С 2006 г. Мы взяли курс на развитие фабрики «Звезды Севера», и поэтому ускорения развития нам пришлось заняться оптовыми поставками нашей продукции в регионы: Екатеринбург, Уфа, Тюмень, Сургут и др.. Теперь мы нарастили мощности, воспитали свою школу кондитеров и готовы заняться розницей в г. Челябинске.

- А какой ассортимент в данное время вы представляете покупателю?

- Сейчас у нас огромный выбор отлично зарекомендовавшей себя продукции. Конечно же главное место занимают пирожные и рулеты, но им не уступают и наши известные торты, о которых много лестного написано в СМИ.

-  У Вас очень масштабные планы?

-  Да, планы действительно огромные, но это не только планы, а конкретные программы и действия.Последние 5 лет мы занимались автоматизацией производства и подбором специалистов, постепенно шли к стандартам и качеству. И теперь я заявляю, что фабрика «Звезды Севера» стабильно производит только высококачественную продукцию, в широком ассортименте, полном объеме и по конкурентным ценам.

Кроме этого последние 6 месяцев мы активно изучали спрос, вкусовые предпочтения и пожелания Челябинцев.

Приглашаем, ознакомится с предлагаемым ассортиментом продукции и условиями сотрудничества в отделе продаж фабрики или по телефонам: 735-68-63, 236-60-99.

-  Ну и последний вопрос, Вы действительно собираетесь «захватить» весь город?

- Это конечно чья-то шутка. Я бы сказал: «Собираемся покорить сердца Челябинцев и как можно больше найти надежных партнёров на рынке». 


Назад

Copyrights © 2009 Кондитерская фабрика пирожных "Звезды Севера"

Design by Laptopers.com