О компании Продукция Конкурсы Места покупок Гостевая книга Контакты








Поиск по сайту:




НАШИ ПАРТНЁРЫ





























Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


Звезды Севера зажигают Звезды на ОТВ

Мы в СМИ >>

Третий сезон. Изобретатели.

«Сделано на Урале» - это проект о людях разных профессий и специальностей, все они наделены редким даром творчества, чувством нового, умением расширить границы привычного и выйти за рамки стереотипов. Это люди, которые придумывают новые строительные материалы, решают актуальные задачи энергосбережения и экологии. Создают новые технологии в области здравоохранения и сельского хозяйства.

Программа «Сделано на Урале» призвана раскрыть возможности технической мысли южноуральских изобретателей и рассказать об инновационных достижениях, которые могут составить гордость Челябинской области.

В каждой серии будут представлены два героя, один из которых по результатам СМС-голосования зрителей, выходит в финал. Кроме, демонстрации и представления своих проектов, участники должны будут «защитить» свои изобретения на ученом совете. В него войдут известные ученые, успешные предприниматели, а также люди, связанные с продвижением и внедрением технических новинок в производство. Олег Мнушко - директор Кондитерской Фабрики Пирожных "Звезды Севера", вошел в состав ученого совета. как ученый. успешный предприниматель, а так же модернизатор процессов и технологий производства.

Процесс «защиты» изобретения станет основной частью программы. Героям предстоит доказать состоятельность своего изобретения, его новизну и эффективность применения в той или иной сфере. А эксперты должны решить стоит ли инвестировать в эти проекты средства или предложенная идея требует доработки. Возможно, прямо в ходе защиты, изобретателю поступит предложение о сотрудничестве. Итоги будут подводиться в конце года.

Финалом телевизионного конкурса изобретателей станет вручение победителю. Главного приза – Гранта на развитие и поддержку инновационного проекта.

Назад

Copyrights © 2009 Кондитерская фабрика пирожных "Звезды Севера"

Design by Laptopers.com