О компании Продукция Конкурсы Места покупок Гостевая книга Контакты








Поиск по сайту:




НАШИ ПАРТНЁРЫ





























Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


Звезды Севера покоряют Челябинск

Звездыные новости

>>

Наша Кондитерская Фабрика Пирожных «Звезды Севера» занимает одну из лидирующих позиций по производству и продаже кондитерских изделий на рынках Урала и Северных регионов России. Статус лидера продаж мы придумали не сами, об этом нам говорит статистика торговли вышеуказанных регионов. Свой секрет успеха мы видим, в первую очередь, в том, что наша компания вовремя сориентировалась на рынке, мобилизовала свои силы в 2006 году и превратилась в сладкую кондитерскую фабрику. А фабрика, как известно, в отличие от цеха, имеет развитую инфраструктуру, штат высококвалифицированных специалистов, таких как: технологи и кондитеры, экономисты и бухгалтеры, коммуникабельные торговые представители. Все это помогло поставить экономику на «плановые рельсы», самоорганизоваться и получить значительные результаты за незначительный период времени, ведь нам всего 5 лет!

В 2009 году, согласно Президентской программе фабрика вошла в состав «100 крупнейших производственных предприятий Уральского федерального округа» и была включена в реестр «100 лучших товаров УрФО».

Мы рады сообщить вам, что наша Кондитерская Фабрика Пирожных «Звезды Севера» начинает активную деятельность в сфере розничной торговли нашего города. И, с великим удовольствием, представим вам в 2011 году широкий выбор высококачественной продукции по самым доступным ценам (коллекции пирожных и рулетов, а так же огромный выбор заказных и именитых тортов), ведь не зря один из наших девизов: «Мы доступны по цене, но не достижимы по качеству!»

Следите за регулярными обновлениями в рубриках «Места продаж», «Мы в СМИ», «Звездные новости», и, конечно же, смотрите нашу постоянную рубрику «Сладкая Звездочка» в ежедневной передачи «Вся власть кухарке» на телеканале Восточный Экспресс.  Приобретайте нашу сладкую продукцию в магазинах города!

«Дарить радость – это искусство!»

Назад

Copyrights © 2009 Кондитерская фабрика пирожных "Звезды Севера"

Design by Laptopers.com