О компании Продукция Конкурсы Места покупок Гостевая книга Контакты








Поиск по сайту:




НАШИ ПАРТНЁРЫ





























Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


Конкурс "ТОРТ ГОДА"

Звездыные новости

>>

Подробный отчет вы можете прочитать и увидеть здесь:

http://www.enter74.ru/stati/relax-comp-articles/894-ochnyj-etap-konkursa-ltort-goda-2011r

http://www.enter74.ru/foto?view=article&id=7542

http://www.enter74.ru/stati/relax-comp-articles/895-ltort-goda-2011r

23 марта в рамках выставки «HoReCa-2011. Индустрия Гостепреимства» прошел конкурс «Торт года», участие в котором приняли как юниоры-профессионалы, так и любители кулинарного искусства.

Представленные торты отличались разнообразием форм, вкусов и полетов мыслей кулинаров. Чего здесь только не было: волшебный замок, подводное царство, мультяшная машина, чудесные цветы, красавица Дюймовочка, шляпа Незнакомки и многое другое. А вкус и аромат тортов не мог оставить равнодушными даже самую изощренную публику.

 

Самая тяжелая работа досталась членам жюри, в числе которых были: директор Кондитерской Фабрики Пирожных «Звезды Севера» Олег Мнушко, Анна Сердюк, генеральный директор сети салонов «АртОптика», шеф-повара Русско-Британского института управления Александра Козодоя, Ксения Петрова, директор по развитию сети туристических агентств «Вест Трэвел», руководитель цветочной мастерской «Donna Roza» Ирина Блинова. Членам жюри необходимо было выбрать самые лучшие торты, что было чрезвычайно сложным, потому как все торты были превосходны и во многом отличались друг от друга.

    

Когда все работы были оценены с точки зрения технологии производства и по внешнему оформлению, жюри, а также зрители, которым предстояло выбрать победителя в специальной номинации, приступили к самому захватывающему этапу конкурса — дегустации! Вкусные шедевры постепенно превращались в руины, а на лицах членов комиссии читались сомнения — кого же выбрать? Все торты оказались удивительно вкусными. Долго совещаясь и споря, члены жюри все-таки пришли к единогласному решению, и каждый из них выдвинул фаворитов в «своей» номинации. Когда жюри приняло окончательное решение, и все номинации были распределены, зрители, конкурсанты и члены комиссии отправились к главной сцене, где и происходила церемония награждения с вручением подарков и дипломов.

Кондитерская Фабрика Пирожных "Звезды Севера" от себя лично учредила 3 специальные номинации и наградила номинантов своими эксклюзивными тортами.

 

Каждый участник конкурса был отмечен памятными, полезными и вкусными подарками. Не замеченным не остался никто – это был настоящий праздник живота и души!

Подробный отчет вы можете прочитать и увидеть здесь:

http://www.enter74.ru/stati/relax-comp-articles/894-ochnyj-etap-konkursa-ltort-goda-2011r

http://www.enter74.ru/foto?view=article&id=7542

http://www.enter74.ru/stati/relax-comp-articles/895-ltort-goda-2011r

Назад

Copyrights © 2009 Кондитерская фабрика пирожных "Звезды Севера"

Design by Laptopers.com