О компании Продукция Конкурсы Места покупок Гостевая книга Контакты








Поиск по сайту:




НАШИ ПАРТНЁРЫ





























Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


Мастер-класс «Школа Невест»

Звездыные новости

>>

Подробные фото и видео отчет вы можете посмотреть здесь:

http://vkontakte.ru/wedding_school

27 марта в отеле «Холидей Инн» креативный центр «Созвездие» провел мастер-класс «Школа невест», на котором будущие молодожены могли встретиться и пообщаться со специалистами свадебной индустрии.

Мастер-класс «Школа невест» - яркое и познавательное мероприятие. Организаторы – креативный центр «Созвездие» предусмотрели все мелочи и детали, а так же предоставили слово всем специалистам свадебной индустрии, чьи навыки и опыт имеют огромное значение для будущих молодоженов проведении свадебного торжества. Качество организации свадеб в Челябинске оставляет желать лучшего, есть огромный риск испортить свой праздник, обратившись к малоопытным специалистам или заказать услуги с низким качеством. Специалисты «Школы невест» рассказали будущим молодоженам как правильно и оригинально организовать торжество. О выборе места и времени проведения торжества рассказали Иван Шевнин, директор агентства праздников «Созвездие» и Алексей Зелинский - event-менеджер Холидей Инн Челябинск-Риверсайд.

О подборе образов жениха и невесты поведала имиджмейкер Татьяна Мазаева. Юлия Лукманова, мастерская цветов и подарков «Клумба» поделилась секретами о том, какие цветы использовать в украшении зала и в изготовлении «невестиного букета». Руководитель свадебного салона «Диваэль» Екатерина Рулева поведала о модных и классических тенденциях в свадебных платьях, и организовала свадебное дефиле невест. Невестам перед дефиле были сделаны шикарные прически, чудесный макияж, и каждая из них смогла не только пройтись по миниатюрному подиуму, но и принять участие в настоящей фотосессии.

Так же на мастер-классе можно было послушать о классических традициях выкупа и проведения свадебного торжества, увидеть воочию работу ведущих, посмотреть и послушать выступления артистов эстрады.

Но одним из самых интересных и запоминающихся моментов мероприятия было выступление представителей Звездных Кондитерских Фабрик: Ирина Ковешникова и Виктория Потеха – кондитерская фабрика «Ravela» и Олег Мнушко - генеральный директор Кондитерской Фабрики Пирожных "Звезды Севера", представленный организаторами вечера как: «Уральский кутюрье, чьи торты очень любят и постоянно заказывают звезды шоу-бизнеса, такие как Алла Пугачева, Лолита Милявская, Сергей Пенкин. Участник таких проектов как: "Ледниковый период", "Пусть говорят", "Фабрика Звезд 2" и ведущий рубрики  в культовой передаче "Вся власть кухарке" на Восточном Экспрессе.»

После выступления легендарных кондитеров будущие молодожены смогли не только воочию увидеть свадебные торты, но так же попробовать и оценить превосходный вкус и качество кондитерских шедевров. Дегустация была одним из самых приятных и запоминающихся моментов вечера. Кондитерская Фабрика «Звезды Севера» предоставила 3 кондитерских шедевра, которые были разобраны практически в одно мгновение будущими молодоженами и организаторами вечера!

Подробные фото и видео отчет вы можете посмотреть здесь:

http://vkontakte.ru/wedding_school

Назад

Copyrights © 2009 Кондитерская фабрика пирожных "Звезды Севера"

Design by Laptopers.com