О компании Продукция Конкурсы Места покупок Гостевая книга Контакты








Поиск по сайту:




НАШИ ПАРТНЁРЫ





























Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


Сладкая экскурсия или знакомство с местным производителем

Звездыные новости

>>

17 марта Кондитерскую Фабрику Пирожных «Звезды Севера» посетили дети 3Б класса среднеобразовательной школы в сопровождении телеканала «Восточный Экспресс». С огромной радостью маленьких гостей встретил дружественный персонал Кондитерской Фабрики.
А личным экскурсоводом по волшебной стране сладостей стал сам Генеральный Директор фабрики Олег Мнушко – «сладкий директор», как прозвали его дети.
Олег Мнушко  рассказал детям как и из чего готовятся их любимые кулинарные шедевры, показал как месится тесто, как готовится ароматный крем, как  профитрольное тесто превращается из плоского мазка в пышную и аппетитную круглую шишечку , и  как потом она заполняется кремом и превращается в  сладкую и вкусную пирожнку.

Маленькие гости смогли увидеть весь путь, который натуральные продукты проходят, чтобы превратиться в сладкое, здоровое лакомство и любимое угощения для всей семьи.

По окончанию экскурсии по волшебной стране сладостей, дети подарили Олегу Мнушко свои рисунки «Тортов мечты!» и рассказали какой торт из чего состоит и для кого они хотят его сделать.  А «сладкий директор» одарил дорогих гостей сладостями и подарками, которые они повезли домой угощать своих любимых мам и пап.

Назад

Copyrights © 2009 Кондитерская фабрика пирожных "Звезды Севера"

Design by Laptopers.com