О компании Продукция Конкурсы Места покупок Гостевая книга Контакты








Поиск по сайту:




НАШИ ПАРТНЁРЫ





























Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


ТОРТ ГОДА 2011

Мы в СМИ >>

Подробный отчет вы можете прочитать и увидеть здесь:

http://www.enter74.ru/stati/relax-comp-articles/894-ochnyj-etap-konkursa-ltort-goda-2011r

http://www.enter74.ru/foto?view=article&id=7542

http://www.enter74.ru/stati/relax-comp-articles/895-ltort-goda-2011r-

23 марта стало ключевым днем для всех участников конкурса «Торт года», приславших свои заявки на участие в турнире, проводимом в рамках выставки  «HoReCa-2011. Индустрия гостеприимства». К началу торжественного открытия выставки все участники вкусной баталии принесли свои работы, которые нам так хотелось увидеть вживую. Кто-то пришел с группой поддержки в лице родственников и друзей, кто-то посетил выставку один.

В этот день профессиональному жюри конкурса предстояло выбрать лучшего из лучших в секторе непрофессионалов и юниоров. Сначала наши эксперты, само собой, оценивали внешнее оформление работ, прогуливаясь по выставке и делая заметки. Активно общался с конкурсантами  директор кондитерской фабрики «Звезды Севера» Олег Леонидович Мнушко. Было видно, что многие работы его по-настоящему впечатлили:

 

 

 

«Я думаю, и среди юниоров, и среди непрофессионалов должны быть свои таланты. Сложно их сравнивать. Именно поэтому мы выберем двух победителей в этих категориях. Мне зачастую бывает интересно наблюдать именно за любителями. У них незамыленное и нестандартное мышление. Самое интересное — понять, что человек придумал, и как это воплотил. Я сам являюсь профессиональным кондитером, и понимаю, что главным условием движения вперед остается творческое мышление. В коллективе кондитерской фабрики «Звезды Севера» у меня имеется хорошая база мастеров, но я стараюсь их не напрягать, не приучать к стандартным методами, не учу делать банальные «торты-калачи». Хочется, чтобы каждый торт был уникальным, и не похожим на предыдущие. У нас в цеху всегда весело — он украшен игрушками, которые улучшают настроение и пробуждают фантазию. Один из слоганов нашей фабрики — «Давайте оставаться детьми, чтобы творить чудеса!» Мастером должна руководить любовь к творчеству и желание поразить, подчеркнуть в этой работе и свою индивидуальность, и индивидуальность клиента. Такой торт — лучший подарок. Чем славится наш город? Танками, железом, макаронами… Мы стремимся к тому, чтобы и наши торты были известны за пределами области. Фабрика «Звезды Севера» уже работала с Аллой Пугачевой, Лолитой, Сергеем Пенкиный, Ильей Авербухом. Будем продвигать челябинское кондитерское искусство и дальше!»
       

Подробный отчет вы можете прочитать и увидеть здесь:

http://www.enter74.ru/stati/relax-comp-articles/894-ochnyj-etap-konkursa-ltort-goda-2011r

http://www.enter74.ru/foto?view=article&id=7542

http://www.enter74.ru/stati/relax-comp-articles/895-ltort-goda-2011r-

Назад

Copyrights © 2009 Кондитерская фабрика пирожных "Звезды Севера"

Design by Laptopers.com