О компании Продукция Конкурсы Места покупок Гостевая книга Контакты








Поиск по сайту:




НАШИ ПАРТНЁРЫ





























Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


Гастрономический журнал "Стол" и "Звезды Севера" на празднике "Божоле"

Мы в СМИ >>

Более подробные отчеты с фотографиями вы можете просмотреть здесь:

http://www.goldenvilka.ru/events/events_1595.html

http://www.yahoreca.ru/review/prezentatsiya_gastronomicheskogo_jurnala_stol.html

http://mychel.ru/photoreport/341402.html

18 ноября в челябинском Русско-британском институте управления состоялась презентация «Гастрономического журнала «Стол». Вкусное и сытное мероприятие собрало представителей власти, рестораторов и журналистов. Не обошлось и без специально приглашенных гостей.

Торжественный вечер прошел во французском стиле. Ведь ни для кого не секрет, что 18 ноября весь мир начал отмечать Новый винный год, традиционный праздник Франции. Примечательно, что именно в этот день презентовал себя новый журнал.

Ведущей вечера была Ольга Аракелян, автор кулинарной программы на местном канале. Звезда челябинских эфиров приветствовала гостей, рассказывала интересные гастрономические истории, задавала вопросы на кулинарные темы и радовала присутствующих своим французским нарядом. Кроме этого, Ольга Аракелян «листала» вместе со всеми страницы журнала «Стол» и поясняла, что жители города могут найти в таком вкусном издании.
В программе презентации, конечно же, был богатый фуршет. Помимо массы легких блюд, гостей угощали шампанским и соками. А в середине вечера произошло знаменательное событие — открытие бутылок с «Божоле Нуво 2010»! Продегустировать молодое вино и оценить его необычный вкус смогли все гости мероприятия.

Одной из изюминок праздника стали выступления челябинского проекта «Соцарт». Эксцентричные, эмоциональные и живые номера никого не оставили равнодушным. А фонтан, находящийся в центре фойе института, как нельзя лучше подошел к сценкам и танцам необычной группы.

Украсил торжественный вечер конкурс съедобных картин. За право называться самыми креативными боролись три команды: рестораторы Челябинска, представители журнала «Стол-Екатеринбург» и студенты РБИУ. Участники постарались на славу и представили на суд гостей самые разные и неожиданные картины. Так, Олег Иванов со своей командой сделали из кетчупа сердце, окруженное горохом и зеленью. По словам рестораторов, это символизирует любовь к гастрономии и своему делу. Студенты института выложили из фруктов, макарон и зелени веселое лицо. Видимо, таким они видят настоящего повара. А коллектив екатеринбургской редакции изобразил на блюдце дом, который нарисован на ноябрьской обложке журнала. По словам участников, это символ уюта и тепла семейного застолья.
Какой же праздник без аппетитного торта?! В конце вечера, после чашечки согревающего фламбе, каждому гостю достался кусочек эксклюзивного и вкусного торта от кондитерской фабрики пирожных "Звезды Севера".

Назад

Copyrights © 2009 Кондитерская фабрика пирожных "Звезды Севера"

Design by Laptopers.com