О компании Продукция Конкурсы Места покупок Гостевая книга Контакты








Поиск по сайту:




НАШИ ПАРТНЁРЫ





























Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


Двадцатиградусный мороз "Звездам Севера" и 74.ru не помеха!

Звездыные новости

>>

На праздничной елке 74.ru в парке им.Гагарина 6 января собрались строители Народного снежного городка. И двадцатиградусный мороз не стал помехой для подведения долгожданных итогов снежной «стройки»!

На детской площадке «Гулливер» встретились не только команды «снегостроителей», но и многие другие партнеры сайта 74.ru.

Праздник открыл Дед Мороз, он торжественно огласил имена главных героев - победителей конкурса снежной «стройки».

Команда «Хирш» получила приз в номинации «Hi-tech фигура» за создание ледяной композиции «Скрудж Макдак». Челябинский центр метрологии, стандартизации и сертификации и их снежная продавщица мороженого победили в номинации «Гигабайт креатива и души». Участники команды «ТТК» стали признанными мастерами фирменного стиля за лабиринт-головоломку.

Лидером оффлайн -голосования стал «Абсолют банк» со своим символом нового года – оранжевым тигром. Специальный приз от администрации Центрального района получила команда «Символ» за парад планет. «Мастерская ярких событий» наградила «мягким» плюшевым тигром команду «Мир улыбок».

На строительстве городка молодая мама вдвоем с дочкой за несколько часов успели слепить чашу желаний !

После награждения Дед Мороз пригласил всех участников в кафе на небольшой фуршет. Здесь гостей ждали горячий чай и вкусные пирожные, а победителей – еще и огромные трехкилограммовые торты от кондитерской фабрики пирожных «Звезды Севера».

Но на этом праздник не закончился. Самых «горячих» гостей Дед Мороз снова пригласил на улицу потанцевать вокруг елки и посоревноваться в беге с Тигром.

Участники проверили себя на меткость в конкурсе «Кольцеброс», а самые маленькие гости рассказали дедушке Морозу стихотворения. В завершение праздника команды отправились на аттракционы: катались на автодроме, летали на вертолетах и от души веселились в комнате смеха.

Назад

Copyrights © 2009 Кондитерская фабрика пирожных "Звезды Севера"

Design by Laptopers.com