О компании Продукция Конкурсы Места покупок Гостевая книга Контакты








Поиск по сайту:




НАШИ ПАРТНЁРЫ





























Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


"Звездное" дефиле маленьких мисс и мистеров Южный Урал

Звездыные новости

>>

«Маленькие Мисс и Мистер Южного Урала – 2009».- под таким названием 5 декабря 2009 года в Челябинске прошел детский конкурс красоты и талантов в рамках благотворительного проекта «Добрые сердца».

Феерическое дефиле маленьких мисс и мистеров в бальных вечерних платьях и классических костюмах не оставило равнодушным ни одного из присутствующих в зале !

Вниманию зрителей была представлена коллекция детской одежды и обуви от элитных бутиков Челябинска. Участники конкурса подготовили домашние задания, одним из которых было изготовление поделок и картин для продажи на благотворительном аукционе. Все вырученные средства были направлены в детский онкогематологический центр.

Конкурс проходил в четырех возрастных группах.

Победителей в каждой номинации наградили памятной лентой, дипломом и подарками, а также пригласили продолжить состязание на Общероссийском конкурсе детских моделей.

А вкусные пирожные и огромный торт с логотипом проекта «Маленькие Мисс и Мистер Южный Урал - 2009» достались всем участникам конкурса от КОНДИТЕРСКОЙ ФАБРИКИ ПИРОЖНЫХ «ЗВЕЗДЫ СЕВЕРА».

Назад

Copyrights © 2009 Кондитерская фабрика пирожных "Звезды Севера"

Design by Laptopers.com