О компании Продукция Конкурсы Места покупок Гостевая книга Контакты








Поиск по сайту:




НАШИ ПАРТНЁРЫ





























Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


И снова зажигаются ЗВЕЗДЫ

Звездыные новости

>>

19 октября в челябинском торгово-развлекательном комплексе «Куба» открылся супермаркет «Пять звезд». В ближайшем будущем «Пять звезд» могут стать одним из ведущих супермаркетов нашего города.

Руководство нового торгового предприятия серьезно отнеслось к выбору поставщиков кондитерских изделий, представленных на открытии. В их числе были хорошо известные и любимые челябинцами бренды: «Равела», «Звезды Севера», «Мирель» - производители лучших в городе тортов, пирожных и других сладостей.

Как всегда, «Звезды Севера» выступили не только в роли сладких спонсоров, но и в роли организаторов и активных участников праздничных мероприятий. Главными гостями на открытии были дети, которые оказались самыми жизнерадостными конкурсантами и благодарными потребителями сладких призов. Весь день на площади ТРК «Куба» раздавался счастливый детский смех.

В знак благодарности руководство супермаркета «Пять звезд» предоставило в полное пользование кондитерской фабрики пирожных «Звезды Севера» витрину для постоянных выставок кондитерских изделий и их продажи.

Теперь у жителей Челябинска и его окрестностей появился еще один пункт, где можно заказать любой из сладких шедевров «Звезд Севера».

Назад

Copyrights © 2009 Кондитерская фабрика пирожных "Звезды Севера"

Design by Laptopers.com