О компании Продукция Конкурсы Места покупок Гостевая книга Контакты








Поиск по сайту:




НАШИ ПАРТНЁРЫ





























Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


Медиахолдинг "Континенталь" получил марципановый рояль

Мы в СМИ >>

Более подробную информацию вы можете получить здесь:

http://chel.ru/newscomp/342549.html

А так же  в новогоднем номере Shopping Guide «Я покупаю», январском журнале «Дорогое удовольствие»и на сайте Radiocon.ru.

Стать лауреатом премии «Оскар» мечтают многие кинематографисты. На минувшей неделе лауреатами челябинского Оскара стали те, кто возможно об этом даже не мечтал. Организаторами церемонии и высоким жюри в одном лице выступил медиахолдинг «Радио-Континенталь», а победителями и обладателями дипломов южноуральского радийного Оскара стали компании-партнеры крупнейшего игрока на рынке медийных услуг Челябинска.рганизаторами церемонии и высоким жюри в одном лице выступил медиахолдинг «Радио-Континенталь», а победителями и обладателями дипломов южноуральского радийного Оскара стали компании-партнеры крупнейшего игрока на рынке медийных услуг Челябинска. На праздник в ночной клуб Chocolate пригласили ровно 100 компаний. Многие из них сотрудничают с «Радио-Континенталь» с первых дней вещания, кто-то открыл для себя обширные возможности радиостанций холдинга лишь в этом году, но остался очень доволен и связывает с этим сотрудничеством большие надежды на будущее.

Фабрика по производству пирожных «Звезды Севера» уже пять лет в числе партнеров и участников различных проектов холдинга. Более того, «Континенталь» стал первым СМИ, которому кондитеры доверили разместить свою рекламу. «Стол заказов» в эфире радиостанции – любимая программа генерального директора фабрики Олега Мнушко. Оно и понятно – программа идеальна для рекламы кондитерских товаров. Впрочем, по словам Олега, хорошую отдачу дает и «Юмор FM», и радио «Шансон», на котором не так давно несколько изменился характер музыкального вещания, оно стало ближе к городскому романсу.

Организаторы постарались максимально приблизиться к стилистике проведения всемирно известной церемонии, правда, в шутливой, слегка пародийной манере. На входе гостей встречали «ожившие фигуры», время от времени передвигающиеся поближе к сцене, статуэтки, вернее, статуи Оскара в человеческий рост, украсившие сцену, были сделаны из золотых воздушных шаров. Красная дорожка, ведущая на сцену, номинации – все напоминало американский аналог! А завершилось празднование торжественным выносом праздничного красного торта с вогруженным на него белым роялем из марцепана. Генеральный директор медиахолдинга Григорий Ройзман и генеральный директор кондитерской фабрики "Звезды Севера" Олег Мнушко под вспышки фотокамер разрезали торт и раздали угощение всем гостям праздника. 

  

 

Назад

Copyrights © 2009 Кондитерская фабрика пирожных "Звезды Севера"

Design by Laptopers.com