О компании Продукция Конкурсы Места покупок Гостевая книга Контакты








Поиск по сайту:




НАШИ ПАРТНЁРЫ





























Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


Особенный торт для стремительных хоккеистов!

Звездыные новости

>>

Финал турнира «Весенний» проходил на ледовой арене «Трактор» 6 марта 2010 года. Несколько хоккейных клубов участвовали в этом престижном состязании: Auto team, «Металлург», Миасс Rangers, Media74, «Колос», Ремонт 93.

На открытие соревнований выступил генеральный директор фабрики пирожных Олег Мнушко. Ему было предоставлено право открытия турнира и почетное символическое вбрасывание шайбы с изображением логотипа и названия кондитерской фабрики «Звезды Севера», официального партнера хоккейного турнира и спонсора  «Уральской любительской хоккейной лиги».

Для всех присутствующих состоялся розыгрыш викторины от «Звезд Севера», компании «Эр-телеком» и компании «Мегафон». Счастливчикам, правильно ответившим на заданные вопросы, вручались шикарные торты и другие призы.

На протяжении мероприятия девочки-промоутеры в фирменных костюмах  «Звезд Севера» ходили по ледовой арене с большими корзинами полными профитролей и угощали всех пришедших на турнир.

Особый приз – «Торт на Удачу», изготовленный в виде шайбы, был преподнесен самому активному болельщику. И самый главный приз, большой торт с серебряным оленем символизирующий стремление к победе, был вручен самой сильной команде.

 

Назад

Copyrights © 2009 Кондитерская фабрика пирожных "Звезды Севера"

Design by Laptopers.com