О компании Продукция Конкурсы Места покупок Гостевая книга Контакты








Поиск по сайту:




НАШИ ПАРТНЁРЫ





























Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


Стронгвумен тоже любят сладости от "Звезд Севера"

Звездыные новости

>>

1 августа 2009 года впервые в России на территории ТРК«Горки» Челябинска прошел первый среди девушек турнир по силовому экстриму. Состязание организовала федерация «Уралстронг-силачи Руси» при поддержке Министерства по физической культуре, туризму и спорту Челябинской Области. В турнире участвовали 6 стронгвумен нашего города и области. Комментировали и проводили спортивное шоу Дмитрий Кононец и Павел Зайцев (Радио Хит FM).

Несмотря на дождь и ветер, девушки силачи были в превосходной форме, они боролись до победного конца. Поднятие различных тяжестей, в том числе и бревна, буксировка грузовика - все этапы были преодолены прекрасными стронгвумен, но лишь наша землячка по прозвищу «Броня» сделала рывок и на шаг (!) опередила остальных претенденток.

Также порадовала церемония награждения. С  теплыми словами благодарности к девушкам обратился представитель КОНДИТЕРСКОЙ ФАБРИКИ ПИРОЖНЫХ «ЗВЕЗДЫ СЕВЕРА» Марчел Телипан. Никого не обойдя вниманием , он подарил три огромных торта победительницам, а остальным участницам - по коробке пирожных.

Назад

Copyrights © 2009 Кондитерская фабрика пирожных "Звезды Севера"

Design by Laptopers.com