О компании Продукция Конкурсы Места покупок Гостевая книга Контакты








Поиск по сайту:




НАШИ ПАРТНЁРЫ





























Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


Торты для знаменитостей от "Звезд Севера"

Звездыные новости

>>

Торт для Аллы Пугачёвой
 
Челябинский бизнесмен подарил от себя Алле Пугачевой огромный торт.

  Торт из 150 роз размером полтора метра и весом 22 килограмма изготовлен в виде сердца. В нём только лучшие ингредиенты: французский бисквит, вишнёвое фружеле (вишня на моченом вине и желе), белый иранский изюм, крем-брюле со взбитыми сливками. Залита «Алла» сахарной глазурью, украшена розочками из молочно-сахарной мастики.
 
Торт для Лолиты Милявской
 
   На выступлении королевы эпатажа Лолиты Милявской в Челябинске, яблоку негде было упасть. Большая любительница удивлять публику, Лолита и на этот раз не изменила себе: стремительно вылетела на сцену в плотно облегающих колготках и неприлично коротком платьице. Дружно обсудив вызывающую полноту исполнительницы, после третьей песни из зала к ней потянулись поклонники с цветами, а один из них - с огромным тортом. Директор местной кондитерской фабрики пирожных Олег Мнушко даже не предполагал, что она испортит сюрприз прямо на его глазах.

   Лолита по-детски обрадовалась сладкому подарку в розово-белых тонах, украшенному серебряными бусами и серебряным опылением. Подробно расспросила скромного дарителя в джинсах и теплом свитере о входящих в его состав ингредиентах.

   Узнав, что изумительное чудо названо в её честь и вот-вот будет запущено в массовое производство, певица начала громко аплодировать, а вслед за ней - и весь зал. Затем певица обернулась к музыкантам, чтобы попросить их унести презент в гримёрку, но сделала неловкое движение, оступилась и упала лицом в верхний ярус торта с надписью "Лолита".

http://tort.net.ua/stars/

Назад

Copyrights © 2009 Кондитерская фабрика пирожных "Звезды Севера"

Design by Laptopers.com