О компании Продукция Конкурсы Места покупок Гостевая книга Контакты








Поиск по сайту:




НАШИ ПАРТНЁРЫ





























Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


Хоккей в стиле "Гжель"

Звездыные новости

>>

«Рождественский турнир» по хоккею среди любительских команд прошел 9 января 2010 года на ледовой арене. Турнир посвятили Первой годовщине Уральской Любительской Хоккейной Лиги. В событии участвовали 4 хоккейных клуба нашего города: «Дом.ру», «Металлург», «Auto-team» и п. Миасское «Колос». Ребята отважно боролись за место победителя, показывая мастер-класс игры в хоккей.

Команда «Auto-team» превзошла остальных, подтвердив звание сильнейшего. Профессиональный уровень хоккеистов и спортивных состязаний УЛХЛ растет от турнира к турниру. После «рождественского» состязания болельщики активно участвовали в спортивной викторине и получили подарки.

Церемония награждения победителей прошла так же ярко, как и само состязание. На лед вышли спонсоры и партнеры, среди них был и пиар-специалист КОНДИТЕРСКОЙ ФАБРИКИ ПИРОЖНЫХ «ЗВЕЗДЫ СЕВЕРА» Марчел Телипан, поблагодаривший команды за хорошую игру.

На глазах изумленной публики он выкатил на лед шикарный 10-килограммовый торт , выполненный мастерами в стиле «Гжель» и украшенный серебряным оленем.

От имени всего коллектива КОНДИТЕРСКОЙ ФАБРИКИ ПИРОЖНЫХ «ЗВЕЗДЫ СЕВЕРА» он поблагодарил организаторов мероприятия : директора Сергея Александровича Федорова, заместителя директора Эльдара Николаевича Тимергалиева и всю Уральскую любительскую хоккейную лигу за большой вклад в развитие хоккея и спорта, вручив им вкусный и яркий торт. Не остались без внимания «Звезд Севера» и более пятисот болельщиков. Каждому достался кусочек рождественского угощения.

Назад

Copyrights © 2009 Кондитерская фабрика пирожных "Звезды Севера"

Design by Laptopers.com